Rada Inspire Party - 21 Ноября 2014
Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Rada Inspire Party
Rada Inspire Party
Rada Events представила абсолютно новый формат семейных мероприятий для активных и современных барышень.

«Мы создали уникальную серию девичников под кодовым названием Rada Inspire party для современных активных мамочек и всех занятых девушек, которые хотят, стремятся, умеют наслаждаться жизнью. Каждую нашу встречу мы будем стараться сделать особенной и незабываемой», - рассказывают организаторы.

На каждом девичнике, который будет проходить раз в месяц, гостей ждут мастер-классы, обсуждение различных новинок, а также сюрпризы и подарки.

16 ноября в ресторане "Больше солнца" действительно стало больше солнечных лиц и много веселого детского смеха, который вызывал только умилительную улыбку и одобрение. Немного отогревшись фирменным глинтвейном, детишкам же организаторы предложили кристально чистую воду "Серябь"; все желающие научились создавать декоративные композиции и сервировать общий обеденный стол под руководством флористов салона Гранд Флора, а также делать галстуки-и бабочки ручной работы и повязки в стиле pin up от мастеров творческой мастерской "Рада Хобби".

Мы любим делать женщин счастливыми и красивыми, поэтому практически ни одно наше собственное мероприятие не обходится без бьюти бара, на этот раз специалисты салона Карина рассказали девушкам об основах дневного макияжа и создание объема на волосах при помощи средств для укладки Tony&Guy.

Гости учились готовить чаи по фирменным рецептам ресторана "Больше Солнца". На сладком столе каждого гостя ожидали умопомрачительные вкусности от участников ресторанного дня в Твери: Ресторана "Кухня", Домашней кондитерской "Ура!" и проекта КУЛИНАРОЧКА.
Мы еще долго пили чай, общались, смеялись.. Было очень уютно и душевно.

А в завершение вечера каждый участник получил подарок от наших друзей: Тверской мыловарни, редакции журнала Seasons, проекта Шерри Боббинс.

Посмотреть полный фотоотчет вы можете по ссылке: http://rada-events.ru/photo/

Организаторы уже запланировали следующий девичник - Rada Hair&Beauty party с веселой насыщенной программой, подарками и дегустацией молодого вина в честь известного французского праздника.

Записаться на «RadaHair&Beauty Party» нужно заранее, отправив заявку на электронный адрес: info@rada-events.ru. Подробности можно уточнить по телефону 8 903 800 22 35 или на сайте rada-events.ru
Просмотров: 936 | Добавил: nadinka21 | Теги: организация мероприятий, салон карина, мастер-класс, детские занятия, make up, организация мероприятия в Твери, гранд флора, Девичник, Укладка, Season | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Подписка:1
Код *:
Copyright © 2014 «RADA». Design by RADA.